Георгий Карасени

нужна информация о живописи 21 века Помогите найти информацию, только не чью то а именно информацию.

Рено Капелюшкин

Николай Копейкин — художник, один из «Колдовских Художников» , кинорежиссёр студии НОМФИЛЬМ, музыкант. С 1999 года участник группы НОМ. В течение некоторого времени Копейкин — участник Санкт-Петербургского андерграунда. Тяготеет к участию в «большем художественном процессе» и современном искусстве. Его работы находятся в коллекциях Третьяковской галереи, в Русском музее, и в частных коллекциях по всему миру. Его картины "Родина", "Димон сидящий"( в музее "Эрарта"):

Артур Молев .

Его картины "Автопортрет Молев"(2009), "Благовещение"(2001), "Пни на Петропавловке"(2002):

Дмитрий Шорин .Сегодня художник живет и работает в Санкт-Петербурге.

Его картины "Пулково не принимает", "Авиасимулятор":