Rahman Janmurzaev

Народ помогите с названием фильма.

Народ помогите с названием фильма. советский военный, помню фрагмент из него, про то как советский солдат сидя в РСЗО "Катюша ", случайно подбил немецкий самолет, актеров не помню. помню только этот момент, но хотелось бы посмотреть этот фильм

Елена Дрон

На ум пришло только "Женя, Женечка и "Катюша" " http://www.kinopoisk.ru/film/45311/
Сюжет полностью не помню, но ваша фраза "случайно подбил" туда очень вписывается)))

Татьяна Очищалкина

Это не там где 2 братьев "вроде" сели в самолеты и всех немцев истребляли, когда на них напали...

Настена

может-крепкий орешек- с румянцевой и соломиным-ссср