Елена Мензелева

можно ли на ноутбуке настроить звук так чтоб на одной колонке играли среднии и высоки частоты а на другой только низы?

вообщем, от музыкального центра у меня запитан автомобильный сабвуфер, на центре 2 канала на один как вы поняли саб, на другой родная колонка, так вот для этого мне и нужна такая настройка, а то либо один бас слушать либо без баса, либо что-то среднее что играет так себе.

усилок конечно купить проще, но денег на него пока нет.

Ти
Тимур

Вряд ли.

Денис Пержаница

нет, для этого нужен сабвуфер