Алексей

Стоит ставить процессор (АМД ФХ 4300 - 3.8ГГц) взамен (АМД Атлон х2 215 - 2.7ГГц) ? Видеокарта ГТ 430! - УГ!!!

Tatyana Yugay

У друга такая зборка! Бф3 лагает на минималках Ставь сразу 6300 как он и сделал потом и всё стало отлично работать .

Наталия Честнова

AMD гавно. Без обид. Бери Intel. А если ты нищий и у тебя нет денег, то закончи школу, иди работать и заработай себе на компьютер, а не на калькулятор.