Татьяна

а амд в этом году будит выпускать новые процессоры или видеокарты?

Светлана Глухарева

AMD некого будить, так как Intel ne дремлет

Ольга Бравикова

Определенно будет. Не выпускать - это равноценно закрытию

Александр Юрдин

Никаких подтверждений на счет выпуска настольных версий видеокарт серии 8ххх еще не было, для ноутбуков будут карты переименнованные с серии 7ххх.. . Если и ждать анонсов, то ближе к лету. AMD еще с 7тысячной серией не закончила (модель 7790 в апреле должна выйти) , а говорить о 8ой серии очень рано.