Альберт Пак

Что мне нужно для того, чтобы подключить сабвувер с колонками к xbox 360?

Ну или подключить к телеку. Ребят, я тупо первый раз достал саб и пытаюсь хоть что-то с ним сделать. Хочу в бокс играть со звуком через саб. Он вроде не сильно новый, модель НА-450Т, а хочу подключить к телеку л-джи. Что мне нужно для норм подключения? В телеке, всего два входа для аудио, они справа. Что мне нужно приобрести, чтобы был звук???!

Маргарита Горр

Вот на сабе есть входы (два верхних) , а на Коробке есть выходы звука.. .
На телеке тут выходов нет, только если через СКАРТ выёживаться.