Dima Maksimov

на какой неделе становятся на учет по беременности, чтоб не рано ))не хочу лишний раз годить по больницам.

С*
Светлана *****

На учет по беременности ставят уже с 5ти недель беременности
и на протяжении всего срока)
Оптимально на 6-9 неделе.

Всё же опрометчиво нежелание на раннем сроке показаться врачу,
сдать своевременные анализы, обследоваться,
если Вы это не сделали при планировании беременности. .

Быть уверенной, что с Вами и плодом всё в порядке
и беременность развивается нормально - это и есть забота и ответственность.

Юля Навнычко

на какой назначит врач, на такой и поставят

Дмитрий Шалгачёв

до 12 недель перед первым скринингом