Ирина Тюляева

За сколько раз снятия-надевания линз вы научились делать это без сложностей?

Нахблянту Сукиблин

Мы учили друга, он так и не научился, психанул. Не может и все. Линзы пришлось выбросить

Александр Комиссаров

Примерно также как и с презервативом - с третьего или четвертого. Ношу линзы уже лет пятнадцать, надеваю и снимаю их без зеркала, в темноте, в походе прямо в байдарке, в бассейне, и др. С презервативом теперь потруднее....

Та
Танюша

Я привыкла буквально за неделю, но как-то линза лопнула прям в глазе, после этого только очки!

Дониер Зияев

На третий раз.

Игорь

Может быть на 2 месяц