Анастасия Пивоварова

Привет, чем обработать кожу что бы не чувствывать боль хочу сделать пирсинг!

Чем можно обработать "помазать" кожу что-бы не чувствывать боли? Если какие-то лекарства? Или что-то еще?

Игорь Киселев

Подумаешь, боль при персинге! Дырочку же сделаете, а не рожать будете. Хотете далать глупости и дырявить самого себя, терпите.

Илья Бузенков

05 коньяка либо виски только не кожу смазать, а горло.