Алексей Туманов

куда хотел попасть Мцыри? пожалуйста помогите с вопросом очень надо

Александр Зверев

В Украину, на Майдан....

Ж*
Женя **

в публичный дом

Елена Лагуткина

на свободу наверное, ведь он так рвался туда, и когда он туда попал он наслаждался каждым вздохом

Александр Давыдов

В монастырь, чтобы там подохнуть, пожаловавшись
перед этим эпично его насельникам на то, что его никто не любит и не жалеет: "Нiхто мене не любить, нiхто мене не шкодує -- ось i пiшов я в садик, поїв хурпачкiв маленьки, а тепер здохну".