Оксана Егорычева

Австралия. Что нужно чтоб открыть туристическую Визу. Документы и т. д.

П. с. Еду из Италии, гражданства нету но есть вид на жительство.

Деньги есть не волнуйтесь. 🙂

Алексей Степанов

Деньги желание

Анна Павлова

Да мы не волнуемся за Ваши деньги, просто переживаем что Вы собираетесь в Австралию, а элементарные визовые вопросы решить не можете. Печально...

Tatyana Yugay

нужно правильно и честно заполнить анкету.. . лучше через турбюро оформляйте. При самостоятельном оформлении визы через интернет женщинам намного проще- могут дать втечение нескольких секунд, заявления от мужской части населения, особенно выходцев из России, проверяют очень критично: небольшая неувязка и замучаетесь на вопросы отвечать...

Наталья Петрова

Требования к документам см на сайте консульства - из первых рук