Дмитрий Белоусов

Кто ездил в Великобританию подскажите какие документы нужны для открытия туристической или учебной визы?

Какова вероятность отказа в выдаче визы?

Сергей Кузнецов

Основные документы: справка с места работы, справка о зарплате, выписка из банковского счета. Билеты т/о и бронь гостиницы. Анкету заполняете онлайн.
Для семейных копия свидетельства о браке. Полный перечень документов есть на сайте британского консульства. Никто заранее не знает откажут или нет.