Ольга Хайруллина

Каким бизнесом можно заняться в украине парню 18 лет? каким бизнесом можно заняться в украине парню 18 лет?

Андрей Буробин

крематорий построй или купи участок под элитное кладбище. . скоро клиентов будет много

Сергей Кошелев

Пока советую не каким подожди когда все успокоится иначе выбросишь деньги на ветер.

Zgtnz Dfdsfds

А ты у украинских девушек спроси, которые в Москву и в Турцию ездят.. . Говорят, неплохие заработки у них...

Светлана Бай

езжай оттуда срочно. поставками оружия, ограблением квартир пока все ушли бунтовать, тебе учше знать. я так понимаю ни у кого сейчас в украине денег нет и никто не будет ими делиться

Руслан Руслан

Свяжи свою жизнь с ЛЮБОЙ другой СТРАНОЙ мира !
оКраина не имеет будущего....

Мансур Султонов

нужно делать то, что ты знаешь и хорошо умеешь