Сергей

почему у меня постоянно выделяютя неприятныен слюни

я их сплевываю, не могу глотать. токсикоз уже прошел, беременность 19 недель
сколько не спрашиваю ни у кого такого не было

Чу
Чуркин

Вот и не глотай! А то прикинь каково там ребёнку?! живёт в вечной отраве.... а ему и так в Ад рождаться!)) еду вкушай, а не баланду жри! с зубами надеюсь всё путём...))

Екатерина Бабурина

Приятные хочешь? Не стоит такого хотеть. А то потом захотся тебе и какашек приятных накакивать.

Екатерина Виряскина

Это нормально. Пройдет