Айсулуу Атаканова

Посоветуйте качественный и удобный блендер для измельчения "вторых блюд"

Хочу подарить деду, жевать ему можно сказать нечем. Финансы ограничены 1 тысячей рублей..

Анна Дайлиденко

все они одинаковы, эти блендеры. Идете в магазин и говорите: нужен блендер не дороже 1000р, они вам покажут все модели, соответствующие ВАШЕМУ запросу. В чем проблема то???