Татьяна Жукова

Всем привет. Заказал себе бутсы по интернету, оказались малы не в длинне, а в ширине. Добрые люди подскажите что делать.

Роман Пушкин

Постараться вернуть... Если не возьмут продать в интернете

Юрий Жабров

продай другу или в интернете если он не китайский а оригинал продать будет легче

Алексей Иванов

По закону о защите прав потребителей тебе всё поменяют или вернут без проблем. Звоните или пишите туда, где заказывали.