Alex Badan

Сколько денег вы потратили на свой школьный выпускной? Платье, макияж, прическа и т. д.

Павел Титов

мы не тратились на выпускной, потому что я не захотела туда идти

Лариса Фролова

Это было 5 лет назад.. . Растраты примерно такие : платье - 6 тыс, прическа + макияж - около 3 000 . Туфли - 2500.

Н*
Наталья *******

Ну это было почти ...Я тогда была красивая и без макияжа, стриг меня по дружбе победитель Всероссийского Конкурса Парикмахеров, платье шила мама, недавно аналогичное в журнале видела.. . Эх, где мои 17 лет...?))))))))))))))) ) А сын на свой выпускной сам заработал...))))))))

Андрей

у нас не было денег. и не было у меня выпускного

Елизавета Яковлева

Я на выпускной идти особо не хотела и тратиться не стала. Платье около двух, не помню точно, красилась и прическу-тупо кудрявые хвостики- делала сама.

Зедуллах Шайдаев

не много. туфли около тысячи прическа около 600-800 платье вообще досталось в подарок от подруги мамы . в общем не тратились . глядя на своих школьных подруг выглядела не хуже, зато потратила тысяч на 10 меньше

Светлана Филиппова

оу! давненько это было. года через 3 уже встретимся на десятилетие выпуска. 1.200 - костюм а-ля платье, 500руб босоножки, 200-250р - укладка. и то, все на деньги матери. если честно, я вообще была против выпускного и хотела прийти в джинсовом костюме. настояли таки, чтобы что-то купила. только вот зачем на собрание уровня детского утренника - наряжаться? преподов порадовать? да, класснуха на нас благоговенно смотрела, а мы как затупки пили газировку с тортом, пока ребята тайком шампанское под стол не просунули. короче, хорошего мало в выпускных. старшие ходят, трясутся, гордятся тем, что сделала ТЫ. а ты сидишь и думаешь: "ну наконец то отмучилась, только не говорите, какая я молодец". в жизни есть много других поводов одеваться красиво, а на выпускной не стоит так тратиться.

Евгения Таранова

В школе толком выпускного не было (9 класс, 2002 год) , ничего не потратила, просто выбрала чего понаряднее из того, что было, и все.
На выпускной в колледже (2006 год) покупала платье (1300 руб. и это было очень дорого для меня) , сумку (400 руб) , босоножки (цену не помню, рублей 500-700, не больше, а то и меньше) и колье с сережками (300 руб, до сих пор ношу, очень удачное выбрала) . Не помню, покупала ли еще чего специально для выпускного. Все брала с расчетом, чтобы потом носить. Прическу-макияж делала сама. Зарабатывала мало, на последующее обучение деньги копила.