Маргарита Романова

Какая может быть причина, что в холодильнике Samsung KG32EF3/01 в м/к упала моментально температура до -12 градусов.

Жанико

либо включен режим глубокой заморозки/отпуска либо забился внешний контур охлаждения. Выяснить можно прочитав инструкцию на предмет супер-кнопочки или вызвав мастера.

Mahidilhan Usubjanova

В холодильниках всего два агрегата отказывают. Либо температурное реле, либо компрессор. Во втором случае заморозка прекращается напрочь ( как вариант - утечка фреона с тем же результатом) . Если морозит, но неадекватно, скорей вариант первый.

Евгений Грачев

А что происходило перед тем, как произошёл отказ в нормальной работе?

Выключите холодильник. Даже розетку отключите. Дождитесь, когда полностью растает лёд. За это время прочитайте прилагаемую инструкцию по использованию вашего холодильника. Проведите соответствующие установки управления его работы.
Если после этого всё повторится - вызывайте сервисмена из ближайшей мастерской: современные холодильники представляют собой достаточно сложные устройства - самостоятельно установить причину, а тем более, устранить её "простому" пользователю может быть не под силу.
Смысл не в том, что "мужик с руками" может починить всё, что угодно, а специалист, устранив неисправность, даст гарантию, что ремонт был проведён грамотно и в определённый срок неполадка не повторится.
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=357996&start=920