Ai
Aid

Почем у холодильника samsung rs21hntrs температура установилась+11 и не понижается

у холодильника samsung rs21hntrs температура установилась+11 и не понижается хотя на дисплее сначала понижается а потом опять поднимается до +11

Olga Belikova

отключите от сети на сутки. Если помогло, значит с оттайкой проблема, если нет - смотрите датчики, или модуль. Также еще проверить работу вентилятора. Не исключена утечка

Оксана Лысенко

вариант 1. - вы ошиблись с регулировками и установили температуру +11
2. - он неисправен (звонок в сервис)