Сергей Филатов

какой аромат имеет туалетная вода masaki matssushima tokyo days

Lib For

Tokyo Days Masaki Matsushima - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Tokyo Days выпущен в 2013. Верхние ноты: Юзу, Дыня и Тангерин; ноты сердца: Пион, жасмин Самбак, Белая роза, цветок черешни и Персик; базовая нота: Белый мускус.