Татьяна

КАКОЙ АРОМАТ туалетной воды вы предпочитаете ДАМЫ?...только честно.

СПАСИБО ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ.. Я ЛЮБЛЮ ВАС.. спасибо.. ПОКА.. . ПОКА...

Сергей Ващилин

Я 5 лет пользуюсь Versace bright cristal. В восторге не только я,но и окружающие))честно,очень многие спрашивают,что за духи.И сама я в свое время тоже от коллеги унюхала и купила.

Bright Crystal в переводе с англ. "Сияющий кристал". Всепоглощающая страсть, кристальная прозрачность, яркое великолепие в аромате Bright Crystal.

Это композиция редкой красоты с оттенками вибрирующих, изысканных цветочных нот. Роскошный и богато оформленный флакон нарочито простого силуэта с элегантной прозрачной крыкой. ограненной как брилиант, усиливает притягательность деликатного содержимого. Упаковка нежно розового оттенка, серебристый рисунок "под кожу" напоминает о подлинной роскоши аксессуаров Versace.

Ноты аромата: гранат, юзу, ледяной аккорд, магнолия, пион, лотос, красное дерево, мускус, амбра.

Александр Булов

Никакими. Духи придумали французы, т.к. у них были проблемы с канализацией и водой (банями и пр.) от чего они сильно воняли.

Более того, куча посторонних запахов в общественных местах иногда раздражает, у нас был начальник, у которого была сильнейшая аллергия, он просто мучался от всех подобных запахов и ему становилось реально плохо. Как то стараются для окружающих, а им это нужно? А для себя - через 5 минут ты его все равно уже не чувствуешь, а если не воняешь чем-то другим, то зачем они нужны? Нет, духи, это не про меня, в т.ч. бижутерия различная. Как-то не хочется окружающим навязывать запах.

В позднем Средневековье люди научились перерабатывать мусор и экскременты. Мочу, например, собирали для обработки кожи и отбеливания ткани, а из костей животных делали муку. В старину художники ставили возле ферм бочки для мочи, на которой они замешивали краски То, что не подлежало переработке, оставалось валяться на улице.

Улицы мыл и чистил единственный существовавший в те времена дворник — дождь, который, несмотря на свою санитарную функцию, считался наказанием господним. Дожди вымывали из укромных мест всю грязь, и по улицам неслись бурные потоки нечистот, которые иногда образовывали настоящие реки. Так, например, во Франции возникла речушка Мердерон («мерд» в переводе — дерьмо).

Если в сельской местности рыли выгребные ямы, то в городах люди испражнялись в узеньких переулках и во дворах...

Французский королевский двор периодически переезжал из замка в замок из-за того, что в старом буквально нечем было дышать. Позже для спасения от вони будет выход: люди начнут пользоваться духами.

Ни
Нина

под настроение, одного предпочтительного нет, сейчас L’air du Temps от Nina Ricci - хотя к цветочным ароматам всегда относилась с большой осторожностью. этот аромат порадовал,освежил

Надежда Тараненко

теперь запах белого чая и белых цветов-день.вечер классика классичесская."коко шанель"или"ферре"

Александр Прудников

Poison от Christian Dior- вечно популярный.

Олеся Чунихина

мне уже плохо...)
отвечаю честно - когда со всех сторон пахнет, пусть и дорогим парфюмом, мой организм не выдерживает, требует чистого и свежего воздуха
а вот где его найти - это уже действительно проблема

Настюшка Юрина

А Вы что, надеетесь получить на этот вопрос искренний ответ????От Дам????Они же хитрыее...Раскопали в Инете самые дорогущие ароматы и выложили : Вот такие я люблю....)))

Anatoliy A.с

Lanvin Jeanne Couture купила когда еще был новинкой. Понравились. Купила ещё. Нравятся фруктовые нотки в аромате. А вообще-то у меня много разных. Для каждого случая свой особый аромат.

Миша Ганьшин

Моей даме когда-то нравились "Быть может" и Клема.

Анастасия Лебедева

Я люблю, чтоб от моего мужчины пахло Кензо.

Инна Трефилова

Lanvin....почти все их ароматы)))

Олеся Сухова

"Saga Pink" и "Lola" от Emper...
Это тёплые ароматы... Согревающие... Обволакивающие... Манящие и дурманящие... Но не душные... Не раздражающие... И очень женственные... Тонкий сладко-перечный запах... С оттенком восточных пряностей...
Всё на высоте... Аромат, стойкость, дизайн...
Роскошные духи... Для меня лучше нет...
Разливают Арабские Эмираты...
И при том - очень доступная цена...
Если Ваша племянница любит тёплые ароматы - берите смело...

Nikolai Isaev

Шипр и тройной ибо я мужик пока а не дама.

Татьяна Родионова

Красная Москва

Юра Ракитин

Я люблю Диор, мисс диор скорее вечером...джейдор почти всегда,
адент реже...когда есть чуть менее консервативное настроение...
Это мои ароматы наслаждайтесь..:-))

вот мои парфюмы

Анатолий

А я непривередливая. Покупаю в Эйвоне: Персев. Зимой еще Инкадессанс использую, у нее запах тяжелее. И ничего, всем я нравлюсь...)))) )
А Диор мне подарили летом, вроде стоит на зеркале, а руки сами тянутся к любимым флакончикам ))))

Леха Поставнев

NINA RICCI Nina- пользуюсь достаточно долго

Таинственный и чарующий аромат Nina создан для современных леди, умных, ироничных и элегантных. Волшебное сочетание цветочных, фруктовый и древесных нот создает удивительно яркую и гармоничную композицию, где нежность сочетается со страстью, а роскошь граничит с простотой.

Семён

Моя ДАМА предпочитает "PRADA"...

Ильшат

Я сладкий, свежий 🙂

Олег Бекренев

Все, что угодно от Эсти Лаудер. Но все же, предпочитаю духи.

Юрий Лосев

У моего сына Blue de chenel

Сергей

"Золотая Пачули"

Ирина

Вот эти, а также Givenchy Ange Ou Demon и Lanvin Eclat

Алёна Калинёва

Люблю чистые запахи - например, Шоколад, Ваниль, Цитрус от Монталь.

Диана Базанова

Я пользуюсь в основном духами... В коллекции есть несколько очень любимых... Это Серж Лютенс и Амуаж...
Волшебные, уникальные, неповторимые....

Иришка Ахмадулина

Чистыий!
Натуральный!
Без лжи и обмана!

Наталья Голикова

Марк Джейкобс Дейзи

Илья Полянсков

парфюм нужен только тем кто уж очень сильно воняет

Артём Давыдов

шанель фреш

Ира Алёхина

Цитрусовый

Сергей Маркин

А что дарить будут ? Тогда мы много вам чего напипикаем ,если даже и в глаза никогда не видели . Я постоянна ,только Диор .Никогда не имею много ,если брызгаться всем подряд ,то вещи и ты сама превращаешься в клумбу ибо как не стирай ,а хороший парфюм сохраняется все равно .

Ма
Мария

Givenchy-Dahlia noir.