Прочие социальные темы

Какой из советских одеколонов или туалетной воды был самым "вкусным" ?

Юля Ковальскя
У мамы были духи с нежным ароматом. Точного названия не помню, но вроде бы "Ландыш серебристый" Может это просто воспоминания детства, но я и сейчас от них не отказалась бы.))
Людмила Коновалова
Лучший ответ
Юля Ковальскя Было такое название и запах помню !
Шикарный ! )))
Иван Иванов Был такой. Помню даже как выглядел и коробочку. Мне еще нравились духи Рижская сирень. Но с ними потрудней было.
Красная Москва. Сразу чувстуется ностальгией пахнет.
Тройной.
Таки французские. 70-80-е годы. Петербург. Тогда Ленинград. Их много было. Нефть качали. Как, впрочем, и сейчас. Что изменилось? Ничего. Разве что интернет появился
Nik979 Nik979
Первый и последний раз в 67 году попробовал Свежесть, старики послали в военторг, обмыть первую "получку", утром даже на горшке была свежесть.. . Знаю, что другие пили Тройной, мне хватило и свежести...
вспоминая те времена.. .
меня охватывают чувства: ностальгии.. .
и светлой зависти к советским алкоголикам...
VERA IVANOVA
Был такой одеколон " Табак" назывался.
А[
Аман [Alikeev]
огуречный лосьон-Атлантический коньяк.
Олеся Макарова
пили Тройной
Azamat Chukenov
Рижская сирень и Серебристый ландыш.
Иван Иванов
Русский лес и лосьон огуречный ))) Это я в Николаеве на гауптвахте сидел, там такое пили )))
мужики покупают в парфюмерном отделе одеколон.... нам три тройных и фиалку.... берите четыре тройных.... а с нами дама
Лосьон "Огуречный!... Хлебали за милую душу.. . Да и много чего еще....
Не знаю, не пробовал: -D
Наум Троицкий
В алкогольном смысле- огуречный и розовая вода В смысле аромата-спорт В смысле миазмов-тройной и шипр
Юля Ковальскя Исчерпывающий ответ ! ))))
А лосьён Петушок, сиречь "Утро" ? )))
"Спартак"- в смысле не пить
Анжела Bb
Русский лес!!!!
Исключительно квалифицированный и развернутый ответ дан в бессмертной повести Венедикта Ерофеева "Москва - Петушки". Только не переборщите!
Игорь Беляев
мужикам Тройной или Шипр, а дамам Гвоздика))))
на самом деле самым вкусным был зубной эликсир!!!
Для мужиков ТРОЙНОЙ, а для дам ЦВЕТОЧНЫЙ
Юля Ковальскя Для дам -- "Фиалка"
красная москва
Юля Ковальскя Ну уж !
Дорого !
Настя Прошина у меня один знакомый дедок в сибири его пил)))