Прочие социальные темы

Блинчики с чем - самые вкусные? Почему?:)

А*
Аскар ***
Блинчики с.. . голодухи самые вкусные.
С голодухи вообще всё сразу вдруг вкусным становится)))
Дмитрий Монахов
Лучший ответ
Дмитрий Монахов Пойду-ка поем уже)))
Самые вкусные - блинчики без никто!
мне лично с печёночным мясом нравится, а из сладких со сгущённым молоком
а на вопрос почему? я на такой глупый вопрос не могу ответить!
Сметану без блинчиков уважаю до обморока.
Олег Логинов
С мясом. А летом с ягодами.
Tolegenova Gul'naz
С икоркой, но дороговато получается.
Дмитрий Жирнов
Я с творогом люблю. А еще делала с печенью. с картошкой. А почему? Потому что мне просто так нравится)))
Кому что нравится, тому, то и по вкусу и вкусно. Любишь творог-будет вкусно, любишь вишню-будет вкусно, любишь мясо-будет вкусно и т. п. О вкусах не спорят, особенно что касается еды. Главное, чтобы на здоровье.
В кафе с любимой женщиной...
**
****ирина ****
Дмитрий Монахов тут не до смакования блинчиков))
с мясом и повидлом. потому что я люблю мясо и повидло. да и просто с маслом или сметаной очень вкусно, когда горячие.
блинчикииииииииии)))) , со сметанкой, густой и такой вкусной... ммммм, детство сразу вспоминается, как мама их пекла, скока не пыталась, у меня такие не получаются, может потому, что она их на плите, на дровах пекла, а я на газовой пытаюсь, ну не ставят щас печек в дома....
ой я вообще блинчики люблю!! !
С шоколадом или с мясом! или с картошкой и грибами! или с маслом и икрой (главное икры не переборщить)! ! ааа еще с бабушкиным малиновым вареньем! ! или вареной сгущенкой! ! ну вот раздразнилась, пойду печь теперь!