Ир
Ирина

Здравствуйте! Вопрос к девушкам и женщинам, которые зарегистрированы в социальной сети вконтакте!

Вопрос вот в чем! Если бы вконтакте появился магазин сумок, кошельков, косметичек и т. д. из натуральной кожи и по адекватным ценам, Вам бы было это интересно? Разработка моделей и пошив производится мной и помощниками, а не где-то заказывается! Вы бы купили? Если товар будет достойным и по адекватным ценам.

Ну изначально никак, только выбрать и заказать. Допустим, если вы живете в Москве, то я лично привезу заказанный вами товар и если вдруг вам не понравится, то можете отказаться! А если по России, то вы оплачиваете стоимость товара, я вам присылаю с почты фотографию, что товар отправлен! Если он к вам приходит и вас не устраивает качество или еще что-то, то вы отсылаете обратно и я вам возвращаю деньги, только вычитаю отправку..

Сайами Накамура

А пощупать КАК ваши изделия ?