Ирина Панченко

Вы верите в первый закон Вселенной? Что посеешь то и пожнешь? Жизнь бумеранг, что кинул, то и прилетит обратно?

Ольга Назаркина

Я верю в светлое будующее

Гульмира

да заебали со своими бумерангами, зеркалами и образами,. ничего умнее не придумаешь? мне лично нравится идея лема о предумышленном забрасывании планеты земля биомусором. из которого и возникла жизнь в том виде, как есть сейчас.. бумеранги)) ) биомусор!

Salidin Kurmanaliev

верю! Верю, что есть настоящее из которого состоит ваше будущее и если в настоящем вы поступаете как то не хорошо, то в будущем не держите зла на тех кто с вами поступит не хорошо, хотя вряд ли получится, так как вы забудете. Так же верю, что мысли материализуются но люди забываю, что вселенная не знает частичку НЕ и что такое хорошо, а что такое плохо она тоже не знает!! Забывая это люди жалуются, что их желания не выполняются. А желания их таковы---Пример-Не хочу жить в долгах!! ! (убираем частичку не) Не хочу, что бы Вася ко мне так жестоко относился!! Не хочу работать за копейки!!! ( Убираем частичку НЕ и получаем, то что просим)... По поводу хорошо или плохо.. Пример-желание женщины Я хочу ребенка, вселенная выполняет, но ребенок даун родился. Тут сами понимаете, она не знает что такое хорошо что такое плохо хотели ребенка получите, или так и просите здорового. А если женщина хочет похудеть, то вселенная ей будет то убавлять, то прибавлять вес, для того, что бы ее желание хочу худеть исполнялось и была она в вечном процессе похудения .Мы мечтаем жить как люди, иметь хорошую зарплату, но что конкретно мы хотим сами не знаем. У нас цели на уровне фантазий остаются и мы мало чего делаем для их реализации. а если у вас на перед нет четкого плана на будущее и вы живете одним днем с не четко сформулированными желаниями, то представьте, что вы будете получать. Только и ищем тех кто виноват в наших бедах, а в своей голове порядка нет. И так живут многие.

Камо Мовсисян

Верю конечно!!!! Закон сеяния и жатвы никто не отменял!!!!

Ан
Анка

Нет, не верю, слишком много счастливых и богатых подонков, разбогатевших на крови.

Евгений Виноградов

Не верю. Сколько на Луне зерно не сей, всё равно ничего не вырастет.

Баха Нормурадов

чего хочешь - того и получишь, это точно

Светлана Бай

Нет, не верю. Каждый получает по своим способностям в умении выживать. А случайно прилетает всем, никто не застрахован. Есть даже такие, с которых "как с гуся вода", везунчики. А есть пыжики-неудачники. Не сужу их, просто жизненный иммунитет у всех разный. А чтобы дух поддерживать - религию придумали. Или всякие вот такие законы, стимулирующие центр удовольствий.

Remix Remix

Конечно верю. Еще в древней книге Библии был записан этот закон: «Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7).

Правда, так называемый "закон бумеранга" не обязательно работает именно так, как мы себе это представляем, и не конкретно в те сроки и не конкретно в той форме, в которой мы могли бы ожидать.

Например, человек желчный и желающий людям зла, может долгие годы (вплоть до старости и смерти) процветать материально и ВНЕШНЕ нам может казаться, что "закон бумеранга" на нём не работает. Однако только Бог видит его сердце, видит все его обстоятельства целиком и только Бог знает, какого ему на самом деле.

Может, он одинок и всеми брошен. Может, его злое сердце вызвало у него множество болезней. Может, его разьедает чувство зависти и соперничества.. . Поэтому сеять нужно разумное, доброе, вечное. Это мудро.