Наталья Выборнова

Что такое "эмоциональный рост"? - на русском языке если можно пожалуйста

Евгений Немчанинов

В первом варианте я расцениваю выражение "эмоциональный рост" , как постепенное приобретение опыта в познании эмоций; во втором - как приобретение опыта в сдерживании своих эмоций при различных ситуациях, их к эмоциям побуждающих.. .
А шо это такое на самом деле.. . ненаю ))

Андрей Задорожный

на русском? чтоб не цитировать александра - бред