Марина Рогачёва

Почему русские люди... не все конешно но есть такие.. русского языка не понимают?

Аленка Леонтьева

потому-что наполовину китайцы!

Наталья Мамай

язык-то понимают, но смысл воспринимают только свой.)) ) сейчас это уже вошло в норму, как сказал Рэй Брэдбери-все много говорят, но никто никого не слышит.

Михаил Interstells

находятся в другом измерении

Эдуард

возможно в этот момент их мысли заняты осмыслением русской идеи и внедрением её в быт.

Ан
Андрей

Можно попробовать поговорить на их языке если очень нужно