Владимир Коровин

Стоит брать такой монитор?

NEC MultiSync PA241W новый, но на складе пролежал 1,5 года, несколько штук, есть возможность выбрать

ТипЖК-монитор, широкоформатныйДиагональ24.1"Разрешение1920x1200 (16:10)Тип ЖК-матрицыTFT P-IPS

со склада продают за 18500, хотя новые в магазинах 30-32 тыс.

Ланочка Честная

Может еще и старый поработает несколько лет

Алина Грачева

Бери. Нековские в большинстве своем - приличные и добротные мониторы.

Юрец Лукьянчук

Если живой.. . Что-то большая разница в цене.

Милонега Силицкая

На складе боеприпасов?