Виктор Дейнеко

могу ли я в военкомате попросить, чтобы я сдал нормативы для проверки? ведь некоторые командиры проверяют призывников

здоровье отличное, физическая подготовка тоже на уровне. каков шанс, что меня возьмут в нормальную команду?

Anton V. Merkulov

В военкомате не просят, а приказывают. Физические нормативы рано или поздно сдают все призывники.