Катерина Сапунова

как связаться с дистрибьютерами оригинальной парфюмерии? повторяю!!! ОРИГИНАЛЬНОЙ!!! подделку я и на садоводе купить могу!

нужна оригинальная парфюмерия, с сертификатами, лицензиями и т. п. для продаж в магазине

Ангел Ангелочек

Берешь оригинальные парфюм и лупу, и изучаешь на предмет адреса и электронной почты.

Серёга Новиков

Посмотрите сайты по покупке франшиз, найдите адрес для покупки, поверьте, он - то и будет самым верным.