Андрей Мальцев

В стране где практически невозможно купить оригинальную французскую парфюмерию, что делать?

если хочется чего то нормального, есть либо оч качественные неоригиналы либо оригиналы но дешевые как орифлэйм

Витя Беляев

Соригинальничать, что ли?? ?
Хотя, я эту фразочку уже цыцыровала, классика еще никому не вредила.

- Ну так пойди и повесься, чертова метелка! (Э. М. Ремарк "Три товарища")

А можно еще зайти в приличный (!!!) магазин и купить хороший парфюм. А уже после - повеситься.

Александр Алексенко

Вопрос прямо как у Николая Гавриловича Чернышевского.

Ва
Васёк

а не летают к вам в Бангладеш самолеты и не ходят поезда?
Я к тому, что из зарубежных онлайн магазинов можно заказывать, с доставкой на дом, я спец. посмотрела - в Бангладеш шлют!:)))

Светлана Роц

Это ж где ж Вы живете-то?

Yulia Romanova

вот я чисто по-ржать зашла.. .
а чем оригиналы Новой Зари вас не устраивают - подделки?? ?

А сетевые парфмагазины?

короче... как жить, кругом враги.. и еду подделывают и вот до парфюма докатились...

Мадина

Прям не знаю, что делать то вам. Проблема действительно ужасная.. . Особенно радуют подобные запросы дамочек только вчера из деревни, ибо городские жительницы в большинстве своем уже открыли для себя свой парфюм, и знают, где купить его в качественном исполнении

Екатерина Степанова

Заказывать через инет

Всеволод Васьков

Не ту страну назвали Гондурасом) ) ) а если без шуток - Duty Free чем вас не устраивает? там оригиналы. Сами если не летаете никуда - знакомым заказывайте

Kirk Masaloff

да ладно.. .
повоняем, че там

Оксана Кузина

слетай в Париж