Косметика, парфюмерия

Купили бы Вы парфюмерию-копию?

Купили бы парфюмерию-копию,если бы были уверены,что аромат и стойкость аналога абсолютно одинакова с ароматом и стойкостью Вашего любимого Парфюма,а стоимость в несколько раз дешевле?
не вижу ничего зазорного... если копия сделана качественно, то почему бы и нет... покупаю постоянно... да и копию одежды покупаю и не обломамываюсь... правда в хороших магазинах, не на рынке естетвенно... все носится не хуже настоящих вещей моих друзей... не выстирывается и не теряет форму...
Асемгуль Жакаева
Лучший ответ
Конечно, тоько где взять качественную подделку?
нет. подобные "парфюмы" копируют только верхнюю ноту запаха.
А почему бы и нет!!!!:)))))
да уж, я покупала, духи похожи, но не являются копией, а действительно копируют только одну ноту запаха, а уж никак не все три, плюс быстро выветриваются, и запах все-таки отличается
плюс у некоторых была аллергия (!) на такие духи, фиг знает, что там в них налили
What? ._.
с большим удовольствием. кризис-экономить надо на всём, кроме здоровья.
Вера Федькова
Если стойкость и аромат абсолютно одинаковы, то как же вы определите, что эта подделка (или вы сами это производите) . И если действительно все идентично, то можно прикупить и копию.
а вы хотели бы переспать с резиновой куклой?
Подделка не может быть качественной. Стойкость запаха максимум на полдня. Тогда как настояшие духи даже после стирки одежды пахнут!!
купила
Л Карикян
известные бренды используют дорогие ингридиенты, оригинальные химические формулы и сложные способы добывания эссенций, в связи с чем растет себестоимость аромата! Мошеники используют самые дешевые ингридиенты, отдаленно напоминающие те самые духи, в итоге получается дешевая копия с одной жалкой ноткой! Поверьте, даже непрофессионалы отличат запах дешевой копии от оригинала! Девушки, подделка Шанель никогда не будет пахнуть в точности как Шанель! Также подумайте, как ваша кожа отреагирует, когда вы будете поливать ее варевом непонятного происхождения!!!
для чего, не вижу смысла
Naz Sergali
Я покупала: love-aroma.ru