Алексей Почуев

Разменные монеты в республике беларусь Существует ли в беларуси монетный ряд?

Oleg

Нет, только бумажные деньги. Самая мелкая была 10 р. , если не изъяли еще (10 белорусских рублей - это меньше 5 российских копеек, ничего не купишь) .
Иногда выпускают сувенирные монеты для коллекционеров - ими никто в здравом уме платить не будет, они стоят в тысячи раз дороже номинала.

Юлия Прохорова

Разменных нет только коллекционные есть серебряные и золотые.