Maksim Bezbah

на каком сырье работают электростанции в республике беларусь?

Ирина

В основном на российском природном газе.

Андрей Мартынюк

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марина Михалькова

У Украины электроэнергию покупают
пока, а скоро

Ну панятно дело есть ещё крутая ГЭС на реке Вилия