Анастасия Нестерова

Вы когда нибудь были разменной монетой, это как?

Алексей Сомов

было, меня использовали для достижения своих целей, а потом за ненадобностью вычеркнули из жизни. долго же я приходила в себя!!!!

Юля Кременева-Лебедева

КАЖДЫЙ человек до конца жизни РАЗМЕННАЯ МОНЕТА дьявола и его бесов. Особенно бездуховные.

Елизавета Рощевская

Не всем быть "стоевровой купюрой"...

Слава

поскольку каждого из нас могут кинуть в одностороннем порядке - мы все априори таковыми является