Володимер Олiйник

согласны что разменная монета украина благодаря сша уничтожат росею

и в итоге укры станот норм страной а росия распадется и черножопые которых вы будут вас

александр пидоневский ты чмо
путин за твою жизнь даже плениться насрать на могилу твоего отца

Sims Noname

Как несуществующая страна может уничтожить империю?

Василий Пугачёв

раньше тебя на фарш переработают. заодно органы твои гейропейцам продадут. надеюсь ты от третьей мобилизации не откосишь

Вячеслав Гостев

Заебётеся пыль глотать.

Светлана Бай

Благодаря США, Украина уже не существует.

Ол
Оля

наоборот укрепит, лишили иллюзии; украина братская страна,

Екатерина Зозуля

Уничтожить не сможет, но вот на нервах поиграет. Правда и сама при этом исчезнет с карты

Наталья Никишина

Нет, не согласна, Россия тут не при чём и не распадётся никогда.
Ураинцы выбрали ЕС, но напрасно воюют сами с собой.

Лю
Люба

А на фига США Россия? У них самих нефти и газа дофига.