Сергей Семёнов

Что с молочным (Тибетским )грибком??

Почему оседает Тибетский молочный гриб как запустишь его в молоко, а когда сквашиваешь наверху получается очень густая простокваша а снизу прозрачная сыворотка!!??

Николай

Если вы правильно все делаете-такого быть не должно. Каждый день нужно грибы промывать в чистой проточной воде в пластмассовом дуршлаге. Крупные выбрасывайте сразу, оставляйте только маленькие. Заливайте их свежим натуральным молоком/не порошковым/.И держать нужно только в стекле, накрыв марлей, чтобы дышали. Еще раз повторюсь: молоко должно быть натуральным