Маруся Михайлова

Какой напиток посоветуете пить когда холодно.

не алкогольный

мне что нибудь типа бульона

Катька Воробьёва

Глитвейн, тогда сладкий чай

Петрова

Крепкий горячий чай.

Юрий Васильев

чай с имбирем - согревает

Petr Podsvirov

Кофе и только кофе, и лучше с коньяком.

Светлана Коршикова

Кока-кола, фанта, спрайт или квас.

Арвен

Всё кроме газировки желательно холодное

Анна Коржевская

киселёк, ещё мороженых ягод можно сыпнуть в конце варки для красоты..

Дмитрий Ртищев

Согласен. Горячий чай и лучше с ягодами свежими

Паша Прокопенко

Чай, только чай!!!

Екатерина

Лучше не горячий, а чуть более теплый чай. Можно сварить кисель, согревает тем, что долго держится в организме.

Лилия Степанова

Кока-Кола, простая вода, Фанта или Спрайт.

Иг
Игорь

Горячий чай или кофе. Только не надо туда пихать лишние калории в виде сахара, мёда или молока...

Ольга Фомина

Горячий кофе с молоком, и греет и калории дополняет, которые так нужны во время холода

Анна Липинецкая

Жидкий азот.

Людмила Ивчик

Добрый день! Советую приготовить согревающий чай-пунш по-кубински : http://eda-recepty.com/cooking/2237-chai-punsh-po-kubinski (рецепт с сайта Хрумка со Вкусом) Там Вы найдете способ приготовления данного напитка с фото, а также другие варианты.
Приятного чаепития!