Роман Ягодин

Работа-Дом-Дача... Чем правильнее пожертвовать? Чем пожертвовать, для устройства личной жизни?

На работе, кругом одни люди причем разные, дома в осноновном только сплю между работой, а дача это хобби, да и потом, я там стройку затеял... очередную))))

Дарья Кузьмичёва

Не надо жертвовать, просто пересмотреть приоритеты.

Серых Ирина

На работе-зарабатываете, дома-отдыхаете, на даче скорее всего пашете как лошадь)) так что жертвуйте дачей))!

Zzz

зачем жертвы?... ищи на работе ..на даче... в пути )

Альбина Гасиева

Правильно будет ничем НЕ жертвовать.