Николай Мартынов

Нужно средство для осушения бетонной поверхности.

Нужно осушить лужи в подземной автостоянке. Лужи примерно метр в диаметре и глубина см 5. Какое-нибудь химическое вещество с эффектом на месяц, два. Здание плохо спроектировано, и решить проблему ремонтом очень дорого.

Илья Кожанов

Песок.
А глубину ям водители обычно нехило переоценивают, их 5 см обычно соответствует 1-1,5 реальных см.

Дина

Песок