Иван Кривошеев

Пригодны ли осушенные пашни для строительства?

Михаил Мангибаев

Все Нидерланды так построены.... можно.

Артем

чревато последствиями----седни сухо а завтра------однородность грунта какая----возможны просадки и как глубоко водоносные слои------я бы не стал

Елена Иванова

Сначала нужнго поменять назначение земли, а строить можно везде.
Удачи. Пашнестроительосушенный)))))

Т*
Татьяна ***

Дадут ли плодородные земли перевести в другое назначение?. . вот в чем вопрос, сейчас все чаще не дают, хоть земли и много у нас...

Кэ
Кэт

для этого необходимо произвести разведочные работы для определения состава грунта. А если земли С/Х назнач то до 3 эт спокойно можете.