Елена Андрианова

Чому під час виконання досліду не можна змінювати положення фотоелементу і розжарення нитки лампи?

Степан

змыш юк! Тלбыקды צбצр Әәәә!күйдiрдi è ïåðåõîä שייכתב אושר בחייך

Антон

Потому что нить не является точечным источником света и при изменении относительного положения источника и приёмника (фотоэлемента) освещённость будет меняться и будет трудно оценить влияние исследуемого фактора, например, температуры.

Евгений

Тебе учебник в руках держать надо а не автомат
Бестолочь! !
За газ заплатить не забудь