Екатерина Власова

Описание растений семейств лилейные и злаки. Класс однодольные.

Написать по три растения семейства лилейные и по три растения семейства злаки.
Написать к каждому растению формулу и тип плода.

Анжела Воданенко

Семейство Лилейные: красоднев малый формула (3+3)Л (3+3)Т 1П; лилия буша (3+3)Л (3+3)Т 1П лилия кудреватая (3+3)Л (3+3)Т 1П. Плод у всех трехгнёздная коробочка. Семейство Злаки: пшеница (1+2)Л 3Т 1П: пырей ползучий; мятлик луговой. Плод - зерновка.

Антон

2+2*2+4+2*7=????
Помогите я не понимаю, ответы разные получаются