Irina Irina

подскажите, пожалуйста, хороший видеокурс по программе Автокад. буду очень благодарен)

Люба Васильева

Увы, русский для меня не родной, потому я все читаю и смотю на инглишь. Дело в том, что автокат лучше не по видио, а по написаным по шаговым урокам учить. Уроки небольшие, четкие и понятные. Типа, сделай это, нажми то, пни сюда, фыркни два раза. Очень доступно. Не знаю, где найти такие уроки онлайн, но есть бесплатная чертежная программа DraftSight, которая бесплатная и является копией автокада, при том, у нее очень понятные и хорошие пошаговые уроки, хоть онлайн хоть загрузи. Правда, у нее команды выполнения отличаются от автокадовских, но все автокадовские команды работают в DraftSight. Может быть, есть и русская версия пошаговых уроков онлайн для автокада - поробуй найти. Они НАМНОГО лучше видио уроков.