Мээрим

Как Америкацев оставить без заработков и обрести на нищету, голод и смерть ?

Юрий Люлин

они и так дохнут и голодают, еще один кризис, и они приедут к тебе домой хлеб кушать

Строганов Василий

Развивайте экономику России. Поднимайте промышленность, как это сделали в Китае.

Ольга Кулаева

У меня даже мысли такой не возникает, простые американцы как дети им настолько промыли мозги, пичкают дезинформацией, держат в неведении и там 14% от всего населения США абсолютно безграмотных людей, россияне понимают источник их бед это не простые американцы, это правительство США в лице Пентагона и ЦРУ от которого страдает весь мир и сами граждане США, это у них Белый дом изымает средства на свои мерзкие и подлые подрывные операции на войну с собственной тенью, огромные деньги которые могли бы пойти на создание рабочих мест, бесплатное медицинское облуживание и бесплатное обучение чего у американцев нет и не может быть с таким правительством как у них.

Я желаю американскому народу здоровья и сил на то что бы поставить на место свою военную мафию которая вышла из под контроля и подставляет их под возможную войну и за то что она грабит своих налогоплательщиков, уверен что правительству США этот бардак нужен для того, что бы присваивать неучтенные средства, продвигать кровавыми методами свои бизнес интересы. . им постоянно нужен враг для вытягивания средств из налогоплательщика....

Виктория

они об этом уже сами позаботились, ждать недолго

Юлия Семёнова

Какой же ты жестокий к врагам нации!

Ол
Оля

тебе цифра семь не подходит, а 666 в самый раз..

Валерий Мигунов

избрать президентом Маккейна!

Руфат Гулиев

есть вариант железный, развязать войну с Россией....