Анастасия Однорог

Хохлов нельзя вооружать, а особенно тяжёлыми видами оружия? У них есть бешеные тиМОШОНКИ, которые могут кнопку нажать.

Такая вот идиотка сумасшедшая может весь мир взорвать, начав 3-ю мировую войну.. .

Al
Alex

Не-а, не успеет. Предрекаю ей скорый инсульт- не может же столько говна кипеть в одном теле, без последствий!

На
Надюшка

Так там БАТЯ есть в Белорусии ...Шахты сохранил -ракеты от Путина ждёт!!!

Эрик

Говном своим захлебнётся скоро

Юл
Юлия

Особенно тяжелые наркотики вам вредны, у вас начинается бред

Ин
Индира

а тяжелые они и сами не возьмут. где вы видели хохла чтоб добровольно тяжести таскал ?