K7
Kain 7

Хохлы пропагандируют отказ от российских товаров, обидятся ли они, если ответить взаимностью?)

Анастасия Левандовская

А что у нас украинского? Конфеты рошен которые еще в прошлом году запретили? Или пиво Оболонь? Которого и так не найдешь.

Денис Кириллов

Пусть откажутся от нашего газа - пиздаболы дешёвые 🙂

Андрей Голянд

А мы вам разве поставляем что-то? Хотя вот про сыр и шоколад вспомнил. И колбасу вы тоже отвергали однажды.

Зоя Семенова

Только соль видел, да конфетки Рошен.
Было бы от чего отказываться.

Анатолий Кузин

Не знаю, но Приднестровские власти очкуют рвать отношения.

Роман

А как же сало....

Гульнара Бекишева

отказ от газа? что то новенькое..

Валентина Парий

Россия задействует внутренние резервы сала ...

Злой Смайл

Наверное это разумно чтобы вразумить .

Анатолий Кулиш

вентилятор у меня украинский и паяльная лампа ржавая с украины