Юр
Юра

Кто ни будь уже отдыхает в Крыму? Расскажите как там сейчас. Какие цены на аренду? Как сервис?

Иогай-Логан Велесов

Не слушайте никого, в Крыму все нормально! Может в первые года у нас и будут некоторые неудобства с трансфером, пока мост не построят, но вода и электричество у нас есть, и цены не такие, как в Сочи. Ялта - отдельный вопрос, но если Вы не очень требовательны, то жилье во всем остальном Крыму можно найти начиная с 350 руб. в сутки с человека, может даже и дешевле.

Константин Мостовой

Воды нет, свет по 3 раза в день отключают, цены в 2 раза выросли. Не советую. Если в прошлом году норм было, то в этом лучше в сочи ехать.

Александр

Отдых такой- на поезде как обычно через Украину не проедите. Придется ехать в обход, или на самолете, потом на автобусе. Или через пролив на пароме. очень рисковано- самолеты в плохой толком не ремонтированной форме, парому похоже еще в худшем состоянии, судя по тому, сколько потонуло всего в недавнии годы. В общем если живыми и здоровыми доберетесь. То приехав с дороги чтобы вымытся нужно будет помучится такое жилье найти, воду Украина перекрыла и похоже свет тоже.
Народ наверно в панике. Может у кого-то недовольство будет у кого на россиян у кого на украину.

Paruyr Bayramyan

в керчь приезжайте, там и большая россия рядом потому все без проблем и не дорого, плюс два моря и песчаные пляжи, грязевое озеро и город интересный

Ви
Виталий

Из рассказа знакомых в Крыму пока всё нормально, они там сейчас по делам. А обмен мнениями напомнил мне одну запись в ЖЖ, но там пугали Анапу и Геленджик - КРЫМОМ и СОЧИ. : ) http://anapa-vasilisa.livejournal.com/