Гульнара Соколова

Хочу переехать из Тамбова в Хабаровск! Стоит ли? Ответьте пожалуйста, срочно надо знать мнения других по этому поводу!

Юля Веденина

Согласен, сам из Хабаровска переехал в Москву. ВСЕ БЕГУТ ОТТУДА КТО КУДА!! ! Тяжелейший климат, высокие цены на все, нет нормальных продуктов, люди болеют. Сначала уехал я, потом вывез родителей, через пару лет увозим оттуда сестру с племянником. А вы в Хабаровск собираетесь.. . Только в Москву!

Кристина Мандаринчик

С Дальнего Востока все бегут-зачем же туда ехать? Тамбов тоже не фонтан, согласен.

Ксюша Сабор

нет и еще раз нет, к климату долго будете адаптироваться во первых-ОООчень сыро- болеть будете тяжко первое время. Во вторых-цены ахренительные- на все а зарплаты мизерные