(G
((Muzaffar Gapparov))

Вот как до сих пор может быть не снято ограничение на выезд от 14.07.2011года, если все долги погашены до конца 2011???

Владимир Евченко

Да кому там надо обновлять БД? Пока лично не сходите и не попросите убрать вас из Базы Данных, никто этим заниматься не будет.. . Кстати, если пойдете - не забудьте захватить корешки квитанций об уплате, 100%, что данные о том, что вы погасили долг, за эти три года у них безнадежно утрачены...